Раменское

Новости об Сонет-Симфония

Читайте новости Раменского и Подмосковья об Сонет-Симфония, а также содержащие упоминание об Сонет-Симфония. Мы не просто собираем и храним все новости Раменского и Подмосковья. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Сонет-Симфония. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

«Сонет» завоевывает медали!

13-15 октября в Жуковском проходили Первенство и Кубок Московской области по эстетической гимнастике.
18.10.2017 Раменский район
Три золота и две бронзы завоевали гимнастки из Раменского на Первенстве Московской области - Газета Родник

18.10.2017 Газета Родник
22449805_1726409064039057_70151878067858204_n - Ramns.Ru

18.10.2017 Ramns.Ru

Эстетика «Виктории»

Два дня — 25-26 апреля — во Дворце спорта «Борисоглебский» главенствовали красота, музыка, пластика и грация.
28.04.2017 Раменский район
IMG_9509 - Газета Родник

Раменские гимнастки побеждают в Минске

В столице Беларуси Минске 11-12 марта прошли соревнования традиционного Всебелорусского открытого турнира по эстетической гимнастике «Сильфида-2017».
16.03.2017 Газета Родник

16.03.2017 Раменский район
IMG_9509 - Ramns.Ru

16.03.2017 Ramns.Ru
Соревнования по эстетической гимнастике прошли в Раменском 23 и 24 января - Газета Родник

Соревнования по эстетической гимнастике прошли в Раменском 23 и 24 января

Эстетическую гимнастику в Раменском районе любят и поддерживают. Именно здесь зародилась и развивалась подмосковная школа, которая является одной из сильнейших в России.
27.01.2017 Газета Родник
IMG_0966 - Ramns.Ru

Соревнования по эстетической гимнастике прошли в Раменском 23-24 января

27.01.2017 Ramns.Ru

Спорт красивых и сплоченных

27.01.2017 Раменский район
Раменские гимнастки стали победительницами открытого Первенства Ленинградской области по эстетической гимнастике - Газета Родник

Команда "Сонет-Элегия" (возрастная категория 8-10 лет) стала победительницей открытого Первенства Ленинградской области по эстетической гимнастике.
09.12.2016 Газета Родник
15403816_1227108790683253_5433579545909746135_o - Ramns.Ru

Команда «Сонет-Элегия» (возрастная категория 8-10 лет) стала победительницей открытого Первенства Ленинградской области по эстетической гимнастике.
09.12.2016 Ramns.Ru

Удачный старт спортивного сезона

1 октября Дворец спорта «Борисоглебский» в очередной раз стал центром проведения соревнований по эстетической гимнастике – турнира среди детских команд на призы Федерации эстетической гимнастики Московской области и
06.10.2016 Раменский район

Праздник красоты и грации

Первенство Московской области по эстетической гимнастике прошло 29 января на базе Дворца спорта «Борисоглебский» в Раменском.
09.02.2016 Раменский район
Первенство МО по эстетической гимнастике прошло 29 января в Раменском - Газета Родник

Первенство МО по эстетической гимнастике прошло 29 января в Раменском

08.02.2016 Газета Родник
гимнастика-Раменское - Zhukgsn.Ru

В марте гимнастки городов Жуковский и Раменское будут представлять Подмосковье на чемпионате и первенстве ЦФО РФ

На Первенстве Московской области по эстетической гимнастике раменские и жуковские спортсменки стали призерами и победителями практически во всех возрастных категориях.
03.02.2016 Zhukgsn.Ru

Последовательницы Айседоры Дункан соревнуются в Раменском

С большим удивлением узнала, что современная эстетическая гимнастика берет свое начало от «свободных танцев» возлюбленной Сергея Есенина — танцовщицы Айседоры Дункан.
23.12.2015 Раменский район
Владимир Путин провел пресс-конференцию для журналистов России - Люберецкая панорамаБольшая пресс-конференция Президента России Владимира Путина прошла в Международном конгресс центре в Москве, сообщает Люберецкое информагентство.
14.12.2017 Люберецкая панорама
Красногорцы обратились в Общественную палату округа за помощью - Красногорские вестиВ День Конституции Российской Федерации 12 декабря проходит общероссийский день приема граждан.
12.12.2017 Красногорские вести
Азбука ЖКХ: вопросы и ответы по формированию тарифов - Газета РеутЖителям Подмосковья, как потребителям услуг ЖКХ, необходимо знать свои права и обязанности в целях формирования хозяйского отношения не только к собственному, а и общему имуществу в доме.
14.12.2017 Газета Реут
Вице-губернатор Подмосковья Наталья Виртуозова приняла участие в рабочей встрече с руководителями местных исполкомов Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».