Новости о: Сонет-Ритм

Эстетическую гимнастику в Раменском районе любят и поддерживают. Именно здесь зародилась и развивалась подмосковная школа, которая является одной из сильнейших в России.
27.01.2017 Раменский район
Команда "Сонет-Элегия" (возрастная категория 8-10 лет) стала победительницей открытого Первенства Ленинградской области по эстетической гимнастике.
09.12.2016 Газета Родник
Команда «Сонет-Элегия» (возрастная категория 8-10 лет) стала победительницей открытого Первенства Ленинградской области по эстетической гимнастике.
09.12.2016 Ramns.Ru
  Первенство Московской области по эстетической гимнастике прошло 29 января на базе Дворца спорта «Борисоглебский» в Раменском.
09.02.2016 Раменский район
Турнир имеет статус Всероссийских соревнований, а в этот раз он стал даже чем-то большим, так как в нем впервые участвовала команда Республики Крым, а также команды из Белоруссии и Казахстана.