«Сатурн» не удержал победу над «Зорким»

В матче 11-го тура ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») раменские футболисты на выезде сыграли вничью с «Зорким» - 1:1.

Наш состав претерпел коррективы, в результате которых игру с первых минут начали набравшие форму после болезней Манюков и Доронин. У хозяев же обратило на себя внимание появление на поле бывших сатурновцев А.Архипова и являющегося капитаном команды Житникова. Именно он нанёс первый в матче неточный удар с дальней дистанции. На опасный момент это не тянуло, а в середине тайма в игре возникла пауза. После четвертого в сезоне предупреждения Королёва, которое означает дисквалификацию на следующий тур, на поле вышел главный тренер «Зоркого» Сергей Юран, и арбитр удалил его со скамейки.

Первый голевой момент возник у не попавшего в дальний угол А.Архипова. У «Сатурна» шанс был не менее выгодный. В быстрой контратаке Корж отдал передачу в штрафную Мельникову, но тот ударил слишком слабо и не доставил проблем вратарю. Вскоре защитники после длинного паса сумели в последний момент выбить мяч у Коржа. Наконец, ближе всех к успеху в первом тайме был А.Архипов, попавший в штангу из вратарской, чему поспособствовал навязавший ему борьбу Никитинский.

Сразу после перерыва Бутакова сменил Такулов. Ещё один защитник был необходим, потому что на исходе часа игры поле покинул Королёв. Вскоре после этого опасно с отскоком от земли бил головой Родионов, и «Сатурн» выручил Матвеенков. А вот у вратаря красногорцев шансов не было: коварный удар Коржа с левой завершился тем, что мяч по дуге влетел в сетку рикошетом от перекладины - 1:0.

Естественно, хозяева поддавили. В одной из атак опасный удар пришелся мимо ворот. Во второй под мяч бросился Манюков. На последних минутах мяч от головы Белова опустился на сетку сверху. Команда билась до конца, и тем обиднее оказался коварный удар Дубчака на последней из семи добавленных минут.

В матче 13-го тура ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») раменские футболисты уступили столичному «Торпедо» со счётом 0:2.
В матче 26-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») чёрно-синие на своем поле сыграли вничью с «Центром спорта» - 2:2.
Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Не спонсорство - сопричастность… - Газета Встреча Мастер спорта СССР по самбо, мастер спорта России международного класса, мастер спорта России по дзюдо, судья всероссийской категории,