«Сатурн» уступил «Металлургу»

В матче 8-го тура ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») чёрно-синие проиграли липецкому «Металлургу» со счётом 1:2.

На игру с одним из лидеров первенства вышел серьёзно обновлённый состав. Перемены были вызваны как тактикой, так и потерями в составе. В сравнении с прошлом туром сыграть не смогли дисквалифицированный Такулов и заболевший Дегтярёв, зато впервые попал в старт Бутаков. Он первым обострил игру после сверхактивного дебюта липчан, исполнив дальний удар. Затем, когда казалось, что у Коржа не получился пас на входе в штрафную, мяч всё же оказался у Широкова, но он из убойной позиции не попал в створ. Впрочем, уже в следующей атаке, начавшейся с удачного отбора Доронина Широков исправился, с дальней дистанции поразив нижний угол - 1:0.

Были у «Сатурна» шансы увеличить преимущество, но и гости верную возможность упустили. Это Войдел не смог пробить после навеса с правого фланга. Зато Овчинникову удалось в ходе контратаке дойти до штрафной, обыграть защитника и сравнять счёт обводящим ударом в дальний угол. А незадолго до перерыва едва не состоялся гол-красавец. Очень жаль, что после классного перевода Коржа Бутаков с лёта направил мяч в сантиметрах над «девяткой».

На второй тайм наша команда с Матвеенковым в воротах и Дергачёвым в атаке, из-за чего Коржа стал действовать на позиции «под нападающим». На 62-й минуте «Сатурну» повезло, когда Чернышов не попал в створ с нескольких метров. Затем Овчинников неожиданно убежал один на один, но когда он обвёл вратаря, мяч с ленточки в подкате вынес Королёв. Но, в конце концов, Ахвледиани с лёта попал в дальнюю «девятку». Чёрно-синие практически сразу едва не восстановили равновесие, но удар Дергачёва пришелся в перекладину, а после кручёного удара Бора одноклубнику не удалось подставить под мяч ногу.

В матче 11-го тура ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») раменские футболисты на выезде сыграли вничью с «Зорким» - 1:1.
В матче 10-го тура ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») чёрно-синие на своем поле уступили «Ротору-2» со счётом 0:3.
В матче 9-го тура ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») чёрно-синие на выезде завершили нулевой ничьей матч с брянским «Динамо».
Определено время начала матча 9-го тура ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») между брянским «Динамо» и «Сатурном».
КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
Памятка обеспечения пожарной безопасности - Павлово-Посадский район В связи с наступлением пожароопасного периода просим Вас уделить особое внимание соблюдению правил противопожарного режима, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 (ред.
Павлово-Посадский район
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Московскую областную детскую клиническую травматолого-ортопедическую больницу (МОДКТОБ) бригадой скорой помощи был доставлен 5-летний мальчик с сильными болями в области бедра.
MosRegToday.Ru
Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан - Единая Россия Лобня Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан К депутату обратился житель улицы Мирная.