«Сатурн» одержал победу в оружейной столице

В матче 16-го тура первенства ПФЛ (зона «Центр») Раменский «Сатурн» на выезде обыграл тульский «Арсенал-2» со счётом 3:1. Игра, прошедшая по мощным снегопадом в целом напомнила бывалым болельщикам отечественный чемпионат образца девяностых годов. Когда в залах уже не играли, а на полях с искусственным подогревом еще не играли. И конец сезона всегда был снежным.

Вот таким получился конец года 2016 в ПФЛ. Обильные снегопады вносят свои корректировки в планы команд. Но играть по-прежнему надо. И отрадно видеть,что наша команда в таких условиях играет и выигрывает. Игра с первых минут проходила с преимуществом «Сатурна», однако какое-то время давление на ворота соперника не приводило к остроте.

Несмотря на быстрый гол гостей. Раменчане удерали инициативу и ответили голами Шанина, Магомедова и Синявского.

Дмитрий СЕРЁЖКИН, главный тренер «Сатурна»:

- Погода внесла в игру свои коррективы, поэтому моментами что-то не получалось. В целом же футболом в исполнении команды доволен. Играли достаточно хорошо, борьбу на мокром поле держали. Единственное, пропущенный гол и ещё один момент в первом тайме. Надо отдать должное игроку соперника, который здорово разобрался в эпизоде и отдал голевую передачу. В целом же владели инициативой, вскрывали обороны соперника. Разве что порой не хватало концовки. Хорошо, во втором тайме забили те мячи, которые должны были забить.

13. Арсенал-2 Тула14131010-336

Вот таким получился конец года 2016 в ПФЛ. Обильные снегопады вносят свои корректировки в планы команд.
13:17 07.11.2016 Ramns.Ru - Раменское
«Сатурн» одержал победу в оружейной столице - Газета Родник
В матче 16-го тура первенства ПФЛ (зона «Центр») Раменский «Сатурн» на выезде обыграл тульский «Арсенал-2» со счётом 3:1.
12:19 07.11.2016 Газета Родник - Раменское
После матча 16 тура Первенства России, в котором «Витязь» на своем поле обыграл пензенский «Зенит», наставник гостей Дмитрий Ирышков посетовал на индивидуальные ошибки в обороне,
05:05 07.11.2016 ФК Витязь - Подольск
Матч «Арсенал-2» - «Сатурн» (1:3) прокомментировали тренеры встречавшихся команд.
19:40 06.11.2016 ФК Сатурн - Раменское