«Сатурн-М» сыграл вничью

В матче 29-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») молодёжная команда «Сатурна» на своём поле сыграла вничью со «СтАрсом» - 1:1.

Заключительная в сезоне-2017 домашняя игра началась с момента у ворот гостей, однако Филаретов поймал мяч после удара откликнувшегося на подачу Абрамова Леонова. У коломенцев к перерыву шансов отличиться было больше. Гаврилкин, к примеру, отметился попаданием в штангу и выходом один на один, который остановил вышедший на поле с капитанской повязкой Матвеенков. А перед самым перерывом вратаря подстраховал выбивший мяч с ленточки Лазарев.

Молодёжку «Сатурна» на этот раз укрепили ещё и Юрков с Сергулёвым, который и открыл в итоге счёт. После нескольких острых атак с его участием набирающий форму форвард реализовал выход один на один. Сергулёв отметился ещё рядом опасных ударов, однако «СтАрсу» удалось отыграться. Асадов поразил цель головой после подачи Власова, а чёрно-синие не сумели в концовке склонить чашу весов в свою пользу, хотя возможности для этого были.