«Сатурн-М» обыграл «Лобню»

В матче 9-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») раменская команда на выезде встречалась с «Лобней-ЦФКиС» и победила со счётом 3:2.

В игре, которая проходила под проливным дождём, наш тренерский штаб был вынужден из-за технических моментов обойтись без игроков из ПФЛ, а также без вернувшегося в команду, но не отзаявленного из предыдущего клуба Паламарчука. Но и без них сатурновцы владели преимуществом и ещё до перерыва создали достаточно голевых моментов. Дважды после атак Сарайкина хозяев выручил голкипер. Когда же Новосёлова сбили в штрафной, наш лучший бомбардир, исполняя пенальти, попал в перекладину. Она же приняла на себя дальний удар Харитонова.

После очередного промаха Сарайкин решил поменять бутсы, и это сработала практически моментально. Когда уже его снесли в штрафной, капитан без тени сомнений, и на этот раз безупречно исполнил 11-метровый. А на последней добавленной к первому тайму минуте отличился вновь. Начал вторую голевую атаку Харитонов, бросивший в прорыв Новосёлова, после прострела которого Сарайкину оставалось лишь переправить мяч в сетку - 2:0.

Второй тайм начался гораздо спокойнее, что не помешало подопечным Александра Литвиненко довести счёт до крупного. В одной атаке вратарю удалось справиться с ударом замыкавшего подачу Новосёлова Царёва, но практически сразу Чернышов вывел на пустой угол Петухова. Интрига вернулась в концовке, когда «Лобня» с интервалом в несколько минут реализовала назначенный за игру Харитонова рукой пенальти и провела стремительную контратаку.

В матче 13-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») молодёжная команда дома обыграла «Одинцово» со счётом 6:0.
В матче 12-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») черно-синие на выезде уступили «Люберцам» со счетом 0:5.
Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Не спонсорство - сопричастность… - Газета Встреча Мастер спорта СССР по самбо, мастер спорта России международного класса, мастер спорта России по дзюдо, судья всероссийской категории,