13-15 октября в Жуковском проходили Первенство и Кубок Московской области по эстетической гимнастике. Команды структурного подразделения «Олимп» спортивной школы «Раменское» приняли в них активное участие и показали хорошие результаты.

В возрастной категории «Девочки 6-8 лет» сразу две наши команды поднялись на призовой пьедестал: «Сонет-Сюита» (тренер Татьяна Новикова) заняла 3 место, «Сонет-Симфония» (тренер Кристина Игольникова) завоевала 1 место.

В возрастной категории «Девочки 8-10 лет» на высшую ступень пьедестала поднялась команда «Сонет» по руководством тренера Марии Киселевой.

В возрастной категории «Девочки 10-12 лет» 3 место заняла команда «Сонет-Элегия» (тренер Татьяна Новикова), в категории «12-14 лет» на 1 месте команда «Сонет-Шарм» (тренер Оксана Еремина).

В возрастной категории «Юниорки» на 1 месте сборная Московской области «Виктория» (тренеры Татьяна Перевощикова, Екатерина Ефремова), на 2 месте – «Виктория-Стрела» (тренеры Екатерина Ефремова, Татьяна Перевощикова).

Поздравляем спортсменок и их тренеров!

Текст спортивной школы  «Раменское»

Фото Константина Санталова

13-15 октября в Жуковском проходили Первенство и Кубок Московской области по эстетической гимнастике.
15:03 18.10.2017 Раменский район - Раменское
Три золота и две бронзы завоевали гимнастки из Раменского на Первенстве Московской области - Газета Родник
14:35 18.10.2017 Газета Родник - Раменское
13:40 18.10.2017 Ramns.Ru - Раменское