12.03.18 г.
12.30 Устный журнал «Адмирал Детской литературы» (95 лет С.Сахарнову) Детский филиал №1 МУК «РМБ»
13.03.18 г.
10.30 «Йога» 18+ Городской филиал №2 МУК «РМБ»
12.00 Час знакомства с творчеством писателя Геннадия Снегирева
Детский филиал №2 МУК «РМБ»
13.00 Час знакомства с творчеством писателя Геннадия Снегирева
Детский филиал №2 МУК «РМБ»
14.00 Час настольных игр «Игротека» Городской филиал №2 МУК «РМБ»
18.00 Занятие кружка «Школа каллиграфии» Центральная детская библиотека
19.00 Рок опера «Юнона и Авось» КДЦ «Сатурн»
14.03.18 г.
9.30 Краеведческий лекторий «Здесь род мой, исток мой, дорога моя»
Центральная библиотека
10.00 Литературный час «Веселый день с Сергеем Михалковым» Городской филиал №2 МУК «РМБ»
10.30 Литературное путешествие «Силуэты серебряного века»Центральная библиотека
13.00 Литературная игра «Не прочтешь нигде такого, только в книжках Михалкова» Детский филиал №1 МУК «РМБ»
14.00 Час знакомства с творчеством писателя Геннадия СнегиреваДетский филиал №2 МУК «РМБ»
18.00 Отчетный концерт ДМШ №1 МУК КДЦ «Сатурн» Большой зал;
Кружок «Шахматы» Городской филиал №2 МУК «РМБ»
15.03.18 г.
9.30 Краеведческий лекторий «Здесь род мой, исток мой, дорога моя»
Центральная библиотека
12.45 Литературный поезд «Мы едем, едем, едем…» Детский филиал №1 МУК «РМБ»
13.00 Слайд-беседа о Борисоглебском озере «Жемчужина нашего города»
Детский филиал №2 МУК «РМБ»;
Кружок компьютерной грамотности Городской филиал №3 МУК «РМБ»;
Оркестр МВД ДК им. Воровского
13.45 Литературный поезд «Мы едем, едем, едем…» Детский филиал №1 МУК «РМБ»
14.00 Час настольных игр «Игротека» Городской филиал №2 МУК «РМБ»
18.00Кружок «Шахматы» Городской филиал №2 МУК «РМБ»
16.03.18 г.
11.00 Интерактивная программа «RepkaClab» -клуб раннего развития.
Центральная детская библиотека;
Заседание Клуба Добрых Друзей «Всемирный день поэзии»Центральная библиотека
12.00 Литературная пятница «Человек! Это звучит гордо!» (150 лет М.Горькому) Городской филиал №3 МУК «РМБ»
12.30 Деловая игра для юношества «Клуб молодых избирателей»Центральная библиотека
14.00 Клуб любителей настольных игр «Терка»Центральная детская библиотека;
Час информации «День православной книги» Городской филиал №1 МУК «РМБ»;
Библиопродленка Городской филиал №2 МУК «РМБ»
18.00 Киноклуб «Иллюзион». В гостях звукооформитель с к/ст «мосфильм» Н. Чащина. Тайны записи синхронных шумов к фильму «Бал» ДК «Победа»
19.00 Концерт Жека «1000 дорог» КДЦ «Сатурн»
17.03.18 г.
10.00 Мастер-класс 6+ «Бисероплетение Городской филиал №2 МУК «РМБ»;
Занятие кружка «Школа каллиграфии» Центральная детская библиотека
11.00 «Сказкотерапия» Городской филиал №2 МУК «РМБ»;
Занятие кружка «Школа каллиграфии» Центральная детская библиотека
12.00 Громкие чтения, лепка 5+ «Мир вокруг нас» Городской филиал №2 МУК «РМБ»;
Занятие кружка «Школа каллиграфии» Центральная детская библиотека Цирковая сказка «Ребята, давайте жить дружно» КДЦ «Сатурн»
14.00 Познавательная программа «Про дебри и чащобы»Центральная детская библиотека;
Громкие чтения, лепка 7+ «Мир вокруг нас» Городской филиал №2 МУК «РМБ»
15.00 Кружок «Шахматы» Городской филиал №2 МУК «РМБ»;
Литературно-музыкальный салон «Элегия» КДЦ «Сатурн»
17.00 Мастер-класс «Квиллинг» 7+ Городской филиал №2 МУК «РМБ»
18.03.18 г.
10.00 «Киносерпантин» и «Поиграйка» Детский филиал №1 МУК «РМБ»
11.00 Концерт творческих коллективов МУК КДЦ «Сатурн»
12.03.2018 — 15.03.2018 Выставка картин Пейзажи Индии Фойе ДК им. Воровского
12.03.2018 — 15.03.2018 Фотовыставка работ Народного Коллектива Фото «Мир глазами Женщины» Фойе ДК им. Воровского
03 — 25.03 Художественная выставка Аббакумова А.Б. «Весенние цветы» МУК ДК «Победа»
РАМЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ
АФИША
07.03.2018 – 11.03.2018
Выставки:
Выставка «Анималистика и народное искусство» с 13.02.18 по 31.03.2018
Выставка «Край Раменский»
Выставка, посвященная 90-летию со дня рождения народного гжельского мастера Г.В. Денисова с 10.02.18 по 31.03.2018
Выставка «Лебединая стать» с 27.01.18 по 01.04.2018
Постоянная экспозиция
«Страницы истории Гжельского промысла»
«Связь времен» (история бумаго-прядильной фабрики и села Раменское)