Молодёжка уступила «Чайке»

В матче 2-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона «Сатурн-М» в гостях уступила «Чайке-Юбилейный» со счётом 1:2.

В стартовом составе на этот раз оказалось трое игроков из клуба ПФЛ: кроме игравшего и в прошлом туре Ерастова место в воротах занял выздоровевший Буркин, а в обороне действовал завершающий отбывать дисквалификацию капитан главной команды Королёв. Как раз контакт его руки и мяча обернулся назначением пенальти на 26-й минуте, и чёрно-синих спас Буркин, в броске парировавший удар лучшего снайпера «Чайки» Романовича. Этот же футболист не попал в створ из хорошей позиции в конце первого тайма, а до этого Буркину удалось парировать мяч, посланный в дальний угол Каретниковым.

В начале второго тайма дважды выручил уже занявший место в воротах Матвеенков, однако справиться с ударом Романовича головой ему было сложно. Шансы на спасение резко уменьшило удаление Корунского на исходе часа игры. Уже в меньшинстве наш голкипер остановил выход Бахтадзе один на один. Возможно, именно этот момент вдохновил раменскую команду на ответный гол. Его на свой счёт записал Сарайкин, разобравшийся с опекуном и не оставивший шансов вратарю при длинном забросе в штрафную - 1:1.

Вот только удержать этот счёт не удалось. И если Картеников из выгодной позиции промахнулся, то вышедший на замену Сёмушкин воспользовался прострелом с правого фланга. Пожалуй, единственным шансом отыграться на последних минутах стала подача в штрафную, когда не задевший никого мяч едва не завернул в створ. На последней минуте на розыгрыш углового прибежал даже Матвеенков, но спасти игру не удалось.

Мария Ласицкене продлила победную серию на «Мемориале В. М. Евстратова» в Жуковском - Долгие Пруды В подмосковном Жуковском прошел третий этап летнего тура Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) по легкой атлетике, совмещенный с мемориалом заслуженного тренера РСФСР Вячеслава Евстратова.
25.06.2018

На пруду в Клин-9 утонул пожилой мужчина - Серп и Молот Трагедия произошла на водоеме вчера около полудня. Как рассказал нашей газете заместитель директора ЕДДС г.о.Клин Сергей Курятников, мужчина купался на озере один.
25.06.2018 Серп и Молот
Не  стало лучезарной женщины Руфины Николаевны Жеребцовой - Орехово-Зуевская правда В воскресенье, 24 июня, завершилась земная жизнь замечательной женщины Руфины Николаевны Жеребцовой, сообщает Евгений Голоднов В это невозможно поверить многим людям, не только самым близким.
25.06.2018 Орехово-Зуевская правда
22 июня, ровно в 4 утра, дмитровчане собрались на митинг, посвященный Дню памяти.
25.06.2018 Дмитровский вестник
В городском парке Красногорска на сцене Зеленого театра 23 июня прошел ежегодный 23-й летний музыкальный фестиваль команд КВН.
24.06.2018 Красногорские вести
В подмосковном Жуковском прошел третий этап летнего тура Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) по легкой атлетике, совмещенный с мемориалом заслуженного тренера РСФСР Вячеслава Евстратова.
25.06.2018 Химские новости
Мелкие суммы за нарушения правил дорожного движения автоматически будут списывать со счетов автовладельцев Мелкие суммы за нарушения правил дорожного движения автоматически будут списывать со счетов автовладельцев,
25.06.2018 Подольский рабочий
Спасательные подразделения - Правительство Московской области Источник: ©, пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова Спасатели Московской области работают во время чемпионата мира по футболу – 2018 в режиме повышенной готовности,